Emerald Ray

Объявление

Объявление



[главный администратор]
Альфа
[Зам. гл. админа]
Кира

[главный модератор]

15.07.10
Стая набирает персонажей. Появилась новая таблица и баннер. Вскоре появится и юзербар. Так будем все к этому готовы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emerald Ray » Принятые анкеты; » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя(если на англиском пишите перевод+клички и прозвища): Кира, Полное имя Тристера
2) Вид(у нас возможны все твари):Волк чистый
3) Пол(ну я уже без коментариев)женский
4) Возраст(Возраст любой, но волки живут до двадцати):1,5
5) Внешность(Внешность на другую аву будет безвозвратно удалена. Хотите сделать аву обращайтесь):Красивая, стройная серая волчица. С голубыми глазами. Иногда они переливаются в зелёные. Зубы белоснежные, крепкие. Когти короткие, очень хорошо царапается, когти бело – чёрного оттенка. Подушечки на лапах очень редкого цвета – розово – белого. Ресницы на глазах чёрные, длинные, пушистые. Нос – черный. Лапы мощные, жилистые, предназначены для большого бега.
6) Статус(Тот что под именем): Волчица
7) Характер(Ангелочко не берём, но и маньяков-извращенцев тоже):Характер у Тристеры добрый. Но её очень просто вывести из себя.  Она всегда поможет друзьям. В битве она очень злобная и беспощадная. В погоне за добычей она такая же. Не любит, когда добыча убегает из под её лап или из под её поля зрения. Волчица сама нежная, любит, когда её утешают, когда любимый ею волк рядом с ней. Сама волчица очень сильная не хрупкая. Может позаботиться сама за себя. Любимое время года – лето. Любимая еда – куропатки, курица и другие большие птицы. Очень она любит газелей и антилоп. Очень любит плавать и бегать. Людей она не любит. Потому-что в детстве люди убили её родителей. 
8) Слабости(найдутся у всех) Быстра ранет ноги.
9) Желаемый статус в Стае(волков альфа пару будут вибирать все и поэтому теда нельзя):Доминантная Самка
10) Способности(у нас разрешена магия):  Смертельно быстрые укусы
11) Как нашли нас?:  По рекламе
Теперь всего лишь нужно отвечать да или нет
12) Можно ли использовать Вашего персонажа в арте?да
13) Ваш никнейм, который указывается на арте(копирайт): Кира
14) Будете рисовать арт?да
15) Разрешите ли применять в рисовании Вашего перса другие стили?да
16) Будете посещать ролевые и сайты сделанные на тему волков нашими стайниками?да
17) Будете признавать правила Стаи на других сайтах?да
18) Хочешь получить персональный аватар для своего перса?

Отредактировано Кира (2010-07-11 22:28:39)

0

2

Кира написал(а):

Дельта

Посмотри список. Там дельты нет, хотя я знаю что это помощник вожака но всё же.

0

3

Хорошо. Доминантная Самка(1) -

0

4

Кира

В шаблоне я писала что альфа пара будет выбираться всеми пользователями и поэтому когда наберётся побольше активных персонажей я проведу опрос. Ты конечно могла бы быть детёнышем альф или правой лапой.

0

5

Давай правой лапой.

0

6

Кира

Ок.Принята.

0

7

Alfa; написал(а):

Ок.Принята.

Спасибо .

0


Вы здесь » Emerald Ray » Принятые анкеты; » Анкета Киры